[QUINONES DE LEON] - PARURE D’AUTEL en soie brodée

LOT N° : 185
[QUINONES DE LEON] - PARURE D’AUTEL en soie brodée aux Armes de la famille Quiñones de Leon. Fin du XVIIIe – début du XIXe siècle. 40 x 91 cm (Importantes usures)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00