Salvador MARTÍNEZ CUBELLS (1845-1914)

LOT N° : 183
Salvador MARTÍNEZ CUBELLS (1845-1914) Portrait de Don CAYO QUINONES DE LEON 7ème marquis de Montevirgen y de San Carlos Huile sur toile, signée en bas à gauche. 95 x 70 cm (Manques en partie basse)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00