BUREAU DE PENTE en bois naturel mouluré et sculpté

LOT N° : 104
BUREAU DE PENTE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un abattant formant écritoire découvrant deux casiers encadrés de six tiroirs et trois secrets et soutenus en ceinture par deux tiroirs. Pieds galbés réunis par une ceinture chantournée et galbée. Epoque Louis XV Haut. 93 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 15 juin 2024 à 14:00