LOT N° : 67
FAUTEUIL A LA REINE à dossier arrondi en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe sur les pieds et en ceinture. Accotoirs à manchettes soutenus par des montants d'accotoirs en coup de fouet. La ceinture chantournée. Pieds cambrés. Garniture de tissu à motifs de volutes et fleurs sur fond champagne.
Porte une estampille de...
ADJUGÉ 180 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00