LOT N° : 49
COUPE en verre soufflé à décor gravé à la roue de rinceaux et frise de perles en chute. La jambe balustre reposant sur un pied circulaire gravé d'une frise de rinceaux.
Italie (?), XIXe siècle
Haut. 24 cm
ADJUGÉ 70 €
Samedi 15 juin 2024 à 14:00