LOT N° : 438
CHINE, seconde moitié du XXe siècle
VASE en porcelaine de section carrée à décor émaillée bleu et blanc de fleurs de lotus et rinceaux.
Monté en lampe.
Haut. 38 cm
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00