LOT N° : 437
CHINE, fin du XIXe-début XXe siècle
PANNEAU en bois sculpté laqué or à fond polychrome représentant une scène de palais, sur fond de laque et éclats de nacre.
48,5 x 21 cm
(Dans un cadre moderne)
Dimanche 05 mai 2024 à 14:00