ENCRIER carré en cristal, à monture en métal doré

LOT N° : 289
ENCRIER carré en cristal, à monture en métal doré rocaille, la base à décor de quatre angelots sur des pieds en enroulement, le couvercle globulaire. Avec un godet en verre. Fin du XIXe siècle Haut. 17 cm (Fente dans le cristal)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00