GRAND PLAT circulaire en faïence émaillée bleu

LOT N° : 248
GRAND PLAT circulaire en faïence émaillée bleu et blanc de bouquet de fleurs au centre et rinceaux en bordure. Delft, XVIIIe siècle Diam. 35,5 cm (Sauts d'émail)

Dimanche 05 mai 2024 à 14:00