LOT N° : 9
LALIQUE, France
FLACON DE PARFUM "Chevrefeuille" en cristal. Signé et numéroté C0468
Parfum 15 ml 1995
haut. 11 cm
(Dans son boitage bleu, niveau bas de parfum)
Provenance : Collection de Madame L.
ADJUGÉ 60 €
www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00