LOT N° : 8
LALIQUE France
FLACON DE PARFUM "Jasmin" en cristal. Signé
Edition limitée 1995 B0024
(Coffret bleu et boîtage)
Provenance : Collection de Madame L.
ADJUGÉ 135 €
www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00