LOT N° : 882
R. TROQUEZ (?)
Couché de soleil avec pins et bord de mer
Huile sur panneau signée en bas à gauche
16 x 12 cm
ADJUGÉ 38 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00