LOT N° : 880
Marguerite LAMARRE (XXe siècle)
Bouquets de fleurs, vers 1944
Huile sur toile signée et datée vers la droite.
38,5 x 46 cm
ADJUGÉ 110 €
www.drouot.com
Lundi 25 septembre 2023 à 14:00