LOT N° : 30
ORIGINALE PETITE BOÎTE de beauté, en forme de coffret, en or (bas titre - poinçon ET), le corps bombé à fin décor émaillé de putti et Amour dans des rinceaux, base et côtés en lapis lazuli taillé, monture en or deux tons à filets de feuillage en enroulement, un côté formant couvercle monté à charnière et fond de miroir, avec prise...
ADJUGÉ 2100 €
Vendredi 04 août 2023 à 14:00