LOT N° : 218
[EXPOSITION UNIVERSELLE] EXPOSITION DE PARIS 1900, Tome I, II et III, publiée avec la collaboration d'écrivains spéciaux et des meilleurs artistes. Paris, Librairie illustrée, Montgredien & Cie. In-4, bradel percaline rouge, décor noir et doré, belle chromolithographie en couleurs d'après Luigi LOIR en page de garde et belle gravure...
ADJUGÉ 135 €
Vendredi 25 février 2022 à 14:00