LOT N° : 217
Paul WITTIG, Die Architektur der Hoch- und Untergrundbahn in Berlin. Berlin, Der Zirkel, 1922-1923.
In-folio, demi-chagrin tabac, dos lisse avec pièce de titre noire
(Dos refait à l'imitation, plat restauré avec l'illustration du premier plat conservé)
ADJUGÉ 550 €
Vendredi 25 février 2022 à 14:00