LOT N° : 132
[EDITION] - La Librairie, l'édition musicale et la presse, la reliure, l'affiche à l'Exposition Universelle de 1900. Recueil précédé d'une notice historique par Lucien Layus. Paris, Cercle de la Librairie, 1900.
In-8 basane souple bleue éditeur (dos passé, coiffes et coins usés).
ADJUGÉ 50 €
Lundi 23 novembre 2020 à 14:00