LOT N° : 272
JAPON, début du XXe siècle
Jeune Femme à l'ombrelle
Père et son fils nourissant un bouc
deux personnages en ivoire sculpté
Haut. 19,5 et 18 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 05 octobre 2013 à 14:00