LOT N° : 271
CHINE, début du XXe siècle
Coquillage ouvert figurant personnages et jonques sous un arbre en ivoire sculpté
Larg. 8 cm
ADJUGÉ 100 €
Samedi 05 octobre 2013 à 14:00