LOT N° : 312
Pierre-Emmanuel I DIELMAN (1800-1858)
La Jeune cuisinière
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1855
50 x 40 cm
(un léger manque et restaurations)
ADJUGÉ 2000 €
Samedi 29 septembre 2018 à 14:00