LOT N° : 133
BUREAU plat rectangulaire double face en bois de placage, ouvrant en ceinture par trois tiroirs et tablettes latérales, montants à cannelures rudentées, reposant sur des pieds gaines, riche garniture de bronzes dorés et ciselés, poignées de tirage à têtes de lions et guirlandes de laurier, guirlandes de noeuds et raies d’oves. Plateau...
ADJUGÉ 4000 €
Samedi 29 septembre 2018 à 14:00