LOT N° : 78
COMMODE à portes, rectangulaire, en bois noirci, panneaux de laque dans le goût du Japon, à décor de scènes animées et riches ornementations de bronze doré ciselé à décor de guirlandes de fleurs et couronnes de laurier.
ADJUGÉ 6200 €
Samedi 29 septembre 2018 à 14:00