LOT N° : 744
BACCARAT
SERVICE DE VERRES A PIED en cristal taillé à décor d'entrelacs, modèle "Marennes", comprenant 23 pièces, soit :
- 6 verres à eau
- 6 verres à vin rouge
- 6 verres à vin blanc
- 4 coupes à champagne
- 1 carafe et son bouchon
(Très bel état, modèle de la fin du XIXe siècle)
ADJUGÉ 900 €
Lundi 06 août 2018 à 14:00