LOT N° : 117
UNE CUILLER ET ONZE FOURCHETTES de table en argent, XVIIIe siècle.
Pour six fourchettes : modèle à filets (variantes) ;
Une fourchette : modèle uni-plat, gravées d'un monogramme (plusieurs orfèvres), poinçons de PARIS 2e moitié du XVIIIe ;
ADJUGÉ 450 €
Samedi 05 octobre 2013 à 14:00