LOT N° : 93
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Festin au Sabbat, vers 1967-1968.
Crayon et gouache sur papier bleu, signé en bas à gauche et titré en bas à droite.
30 x 40 cm
ADJUGÉ 13000 €
Samedi 04 août 2018 à 14:00