LOT N° : 198
J.M. MELLERIO à Baden Baden
HORLOGE MURALE en bronze à patine médaille représentant deux anges entrelaçant un cadrant en émail blanc, Signé L.V.L. ROBERT
XIXe siècle
Haut. 58 cm ; Larg. 50 cm
(avec clé)
ADJUGÉ 950 €
Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00