LOT N° : 57
PARTIE DE SERVICE en porcelaine blanche à bordure bleu roi et filet or chiffrée JLC comprenant:
- TRENTE HUIT ASSIETTES PLATES
- QUATRE COUPES SUR PIEDOUCHE
- UNE CORBEILLE AJOUREE
Paris, XIXe siècle
(bon état général, petites usures et rares égregnures)
ADJUGÉ 280 €
Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00