LOT N° : 198
CHINE
LOT DE QUATRE BOITES en laque et résine comprenant: BOITE cylindrique à quatre compartiments en laque rouge à décor de dragons dans des rinceaux, intérieur en métal émaillé bleu
Samedi 11 octobre 2014 à 14:00