LOT N° : 205
FAUTEUIL à haut dossier plat en chapeau de gendarme en chêne mouluré et sculpté, les bras en crosse à décor de feuilles d'acanthe, piètement balustre réuni par une entretoise en H.
En partie du XVIIe siècle.
Garniture de laine jaune.
(Restaurations d'usage)
ADJUGÉ 50 €
8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00