LOT N° : 153
JOUSSET
Vue sur la ville
Panneau signé en bas à gauche
32 x 38 cm
(cadre doré XIXe siècle)
ADJUGÉ 160 €
8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00