LOT N° : 73
Saint-Jacques
SCULPTURE en noyer mouluré et sculpté représentant le saint personnage lisant avec son chapeau.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. 92 cm
(Manques des coquilles, éléments, accident)
ADJUGÉ 700 €
8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00