LOT N° : 49
[PAMPHLETS] - Réunion de textes en 1 vol. in-12 basane marbrée du XVIIIe siècle.
(rel. usée, qq. déchirures, rousseurs).
- Arrest de la cour du Parnasse pour les Jésuites, 1762, titre gravé et 1 planche;
- Le Rappel du Parlement,...
Samedi 05 mai 2018 à 14:00