LOT N° : 47
NECKER, De l'administration des finances de la France. S.n.s.l., 1784.
3 vol. in-8 veau blond d'ép., dos à nerfs orné de filets dorés, trois filets dorés sur les plats, tranches dorées. (coins frottés, qq. tâches et rousseurs)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 05 mai 2018 à 14:00