LOT N° : 21
MOLIERES, Oeuvres, Paris, Compagnie des Libraires Associés, 1773.
6 vol. in-8 avec remarques de Antoine Bret et gravures d'après J. M. Moreau le Jeune plein veau marbré d'époque, dos à nerfs orné, trois filets dorés sur les plats avec fleurons dans les angles, tranches dorées. (rares frottements).
ADJUGÉ 600 €
Samedi 05 mai 2018 à 14:00