LOT N° : 311
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Berger devant la maison basque
Pochoir signé dans la planche.
60 x 23 cm
(mouillures)
ADJUGÉ 400 €
Dimanche 22 avril 2018 à 14:30