LOT N° : 108
Pierre-Eugène CLAIRIN (1919-1980)
Marie-Madeleine aux trois Fleurs, Pont-Aven 1922.
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 60 cm
(entoilée)
Avec certificat d'authenticité de Pierre-Eugène Clairin en date du 5 mars 1980, n°80 393.
Provenance:
ADJUGÉ 500 €
Samedi 21 avril 2018 à 14:30