LOT N° : 100
René GENIS (1922-2004)
Fleurs à la nappe blanche
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos
74 x 50 cm
ADJUGÉ 850 €
Samedi 21 avril 2018 à 14:30