LOT N° : 243
[CITROËN] - 6 OUVRAGES sur l'histoire et les modèles de la marque comprenant:
- P. DUMONT, Quai de Javel, Quai André Citroën tome 1 &2, ed. E.P.A, 1975, 2 vol. in-4
- R. BELLU, Toutes les Citroën des origines à nos jours, ed. Jean-Pierre Delville, 1 vol in-8 sous coffret.
- Catalogue "CITROËN 1919-1939", ed. Grafinter, 1980
- F....
ADJUGÉ 70 €
Samedi 10 février 2018 à 14:00