LOT N° : 184
SARREGUEMINES
PICHET en grès émaillé à décor d'enfant dans des arbres, anse simulant une branche.
Haut.19,5 cm
JOINT: PICHET en barbotine "Le Gaulois - Chante clair pour la France".
Haut. 23 cm
(accidents)
ADJUGÉ 10 €
Samedi 10 février 2018 à 14:00