LOT N° : 200
Ecole Française du XVIIe siècle,
entourage de Jean-Baptiste MONNOYER
(1636-1699)
Bouquet de fleurs et panier
Huile sur toile.
23 x 39 cm
ADJUGÉ 1600 €
Samedi 27 janvier 2018 à 14:00