LOT N° : 93
Dans le goût de Paul FOLLOT (1877-1941)
PAIRE DE FAUTEUILS gondoles en acajou et placage d'acajou, à dossier chantourné sculpté de fleurettes.
Vers 1920-40
Garniture de tissu jaune.
(Manque de placage sur une traverse)
ADJUGÉ 900 €
Samedi 27 janvier 2018 à 14:00