LOT N° : 191
Benjamin GOMEZ (1885 -1959)
BANQUETTE rectangulaire en chêne sculpté teinté, dossier droit à décor sculpté de pegarras, ferratas et cloches, montants à enroulement, assise galette de velours noir
Haut. 93 cm - Larg. 58 cm - Prof. 49 cm
Référence: Deux banquettes du début des Années 1920.
ADJUGÉ 700 €
Dimanche 03 août 2014 à 14:00