LOT N° : 204
PAIRE DE MEDAILLONS en plâtre à patine polychrome à décor en bas-reliefs de chasseurs Africains à cheval.
XXe siècle.
Diam. 43 cm
(Petits éclats et manques)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 07 octobre 2017 à 14:00