LOT N° : 194
Waclaw D’ERCEVILLE (1888-1966)
Nature morte au crucifix
Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos. Reste d'étiquette du Salon des Artistes Indépendants de 1958.
92 x 78 cm
(Repeints, décollements et manques)
ADJUGÉ 200 €
Samedi 07 octobre 2017 à 14:00