LOT N° : 96
PARTIE DE SERVICE en porcelaine blanche à filet or à décor d'un écusson chiffré D dans le bassin comprenant 35 pièces soit DOUZE ASSIETTES CREUSES, une CORBEILLE à entrelas ajourée (petits éclats), une PAIRE DE JATTES, une PAIRE DE COUPES CREUSES (petit éclat et fêle), DIX-HUIT ASSIETTES PLATES.
ADJUGÉ 150 €
Samedi 07 octobre 2017 à 14:00