LOT N° : 60
Ecole Italienne fin XVIIe-début XVIIIe siècle, suiveur de Viviano CODAZZI
Embarquadère avec colonnade
Huile sur panneau.
20 x 26 cm
Dans un cadre en bois doré, mouluré.
ADJUGÉ 500 €
Samedi 07 octobre 2017 à 14:00