LOT N° : 3
TASTE-VIN en argent uni, l'anse serpent, gravée sur
la bordure Jean Roussé.
Poinçon du maître orfèvre incomplet non identifié
Tours 1726
Diam : 8 cm - Poids : 126 g
ADJUGÉ 380 €
Samedi 07 octobre 2017 à 14:00