LOT N° : 55
Camille de BUZON (XXe siècle)
Les Fêtes de Bidarray devant l'hôtel Barberaenea
Huile sur toile signée en bas à droite, située sur le châssis.
50 x 61 cm
ADJUGÉ 10200 €
Dimanche 03 août 2014 à 14:00