LOT N° : 51
CHECHE
Les Feria, août 2000
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite et datée août 2000.
73 x 67 cm
ADJUGÉ 400 €
Dimanche 03 août 2014 à 14:00