LOT N° : 289
PARIS (G.) : Aventures merveilleuses de Huon de Bordeaux, pair de France, et de la belle Esclarmonde ainsi que du petit Roi de féérie Auberon. Didot, 1904. In-4 demi-chagrin rouge àcoins d'époque, dos à nerfs orné, tranches dorées, couv. cons. (coins émoussés)
Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00